ПН - ПТ 9:00 - 18:00

Московская обл, г Балашиха,
пр-кт Ленина, 73Б, офис 7, этаж 3

img

Мытищи

Газификация в Мытищах

Доступ к дешевому и экологически чистому энергоносителю важен как для рядовых потребителей, так и для промышленных предприятий, именно поэтому правительством России разработан план сроком до 2035 года по увеличению объемов внутреннего потребления газа на 17-24%. Чтобы достигнуть намеченных показателей, необходимо провести голубое топливо в сотни отдаленных поселков. В рамках этой программы предполагается в том числе и газификация в Мытищах. Для реализации амбициозных планов «Газпром» построит сотни километров новых трубопроводов.

 

Что необходимо для подключения к газу?

 

Сам по себе газопровод, даже если он проходит в 10 метрах от дома, вовсе не гарантирует, что владельцы жилья смогут использовать газ для отопления, приготовления пищи, ведь для этого потребуется разработать технические условия и проект газификации и утвердить его в Мособлгазе. Помимо документальной, необходимо выполнить и техническую часть работы: закупить необходимые материалы и оборудование, осуществить монтаж системы газоснабжения и пусконаладочные работы. Очевидно, что самостоятельно выполнить все этапы газификации в Мытищах практически невозможно, да и не нужно, ведь гораздо удобнее, быстрее и дешевле поручить эту задачу профессионалам, которые выполнят весь комплекс работ под ключ. Специалисты самого высокого уровня работают в компании «Универсалстроймонтаж», наши сотрудники располагают большим опытом и современной материально-технической базой, поэтому клиенты могут быть уверены в качественном выполнении работ в строго оговоренные сроки.

 

 

Газифицируем любые объекты

 

Наша компания готова взяться за выполнение заказа любой сложности: можем выполнить газификацию в Мытищах как частных домов, так и целых поселков (дачных или коттеджных). Наши специалисты готовы организовать подачу газа и на промышленные предприятия, независимо от типа объекта работы по газификации выполняются с неукоснительным соблюдением требований ГОСТов и СНиПов. Наши клиенты из этого подмосковного города могут рассчитывать на следующие преимущества:

 

  • доступная цена – стоимость определяется в индивидуальном порядке в зависимости от удаленности объекта от магистрального трубопровода;
  • высокая оперативность – неукоснительно соблюдаем указанные в договоре сроки;
  • индивидуальный подход к клиенту – работы выполняются в удобное для заказчика время;
  • абсолютная прозрачность на всех этапах сотрудничества – наши специалисты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам.

 

Сотрудники компании «Универсалстроймонтаж» не только разрабатывают документацию и проводят монтаж системы газоснабжения, но и выполняют ее обслуживание, что позволяет исключить возникновение поломок и претензии со стороны контролирующих структур. Закажите газификацию в Мытищах и вы, для этого оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими представителями по телефону. Мы гарантированно обеспечим доступ к недорогому и экологически чистому энергоносителю.

X

Контактная форма

Связаться с нами

Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы - введите нужные данные и мы перезвоним Вам!



    X

    Контактная форма

    Связаться с нами

    Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы - введите нужные данные и мы перезвоним Вам!